Воскресенье, 16.12.2018, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа № 31" г. Рязань

22.00 ВНИМАНИЕ!
Приветствие
Сведения о школе
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Плохо и одиноко?
Ко Дню Победы
  • Архив записей

    участие в конкурсах, конференциях, фестивалях

    2017-2018 год
     
    2016-2017 год  

    1).  2 место в окружной  легкоатлетической эстафете, посвященной Дню знаний.  Состав команды: Гуськова И., Люхин М., Крючков А.,  Михайлова Н., Алексеева Д, Тараканов Д. Руководитель - Царёв А.В. 

    2). 2 место по мини-футболу в районных соревнованиях, учитель Царев А.В.

    3). 3 место по мини-футболу в районных соревнованиях, учитель Царев А.В.

    4).  Диплом 1 степени по итогам III межшкольной интерактивной игры "Дорога легла в Константиново", учащиеся 4А класса.  Учитель- Колчина Людмила Николаевна. 

    5).  Диплом призера (3 место) в "III Международной олимпиаде по английскому языку для 1-11 классов" (интернет-олимпиада проект mega-talant.com) - Тараканов Д., 5Б класс, руководитель Бурыкина Е.А.

    6). 1 место по итогам городской акции  "Новогодняя игрушка по ПДД" по безопасности дорожного движения среди отрядов ЮИД. Руководитель - Бутина А.Е.

    7). 2 место на этапе «Полоса препятствий «Сильные, ловкие, выносливые»    XIII городской спортивно-оздоровительной игры «Зарничка». Учителя Ююкина Т.И. и Баринова В.Б.

     

    2015-2016 год 
    •  1 место в региональных соревнованиях по пожарно-прикладным видам спорта:  учащиеся 11а класса - Куликов Э., Мирзоев Р., Кудряшов Р., Мартынов М., Леушин В.
                                                                       
    • Конкурс "Есениноведение": 10 место - Климанова А. (10 кл.), учитель Резчикова О.Н.; 13 место- Бакланова Е. (8 кл), учитель Злобина Н.А.
    • 5А класс - призер (3 место)  городской спортивно-оздоровительной игры "Зарничка" на этапе Полоса препятствий "Сильные, ловкие, выносливые".
    • 2 место в IX городской выставке-конкурсе изобразительного творчества "Мы разные  и мы вместе" (номинация 12-15 лет) - Пустобаева А., 7б класс, руководитель - Хамчишкина О.Е.
    • 1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященного 920-лети. со дня основания г. Рязани - Климанова Д. (10А кл), руководитель Шпортун Т.В.
    • Муниципальный конкурс,  посвященный 100-летию со дня рождения К.М. Симонова.  В номинации исполнительского конкурса "Звучащее слово" Пустобаева А. заняла 3 место (учитель Широкова  В.Г.), а по итогам муниципального конкурса творческих работ Бузилкин А. - 2 место (учитель Резчикова  О.Н.).

    • 1 место в областном смотре - конкурсе "Лучшая дружина юных пожарных региона", руководитель Шпортун Т.В.

    • Куликова А. набрала 51 балл - общее 3 место, в регионе 1 место, -всероссийский интеллектуальный конкурс  "Мозаика".

    • Егорова А., Ацапина С. - 10Б класс, - участие в XIX городском конкурсе детской художественной фотографии "Я люблю свою землю".

    •  Мельникова А. (5 класс),  Бочкова А.  и Оганнисян М. (8 класс) -  Диплом  3 степени на  VI открытом конкурсе эстрадной песни "Планета детства"

    • 3 место по минифутболу за Кубок Октябрьского района (5-6 кл), руководитель Царев А.В.

    • 1 место среди участников Октябрьского р-на г. Рязани в международном игровом конкурсе "British Bulldog" - Левкова Д. и Каминскайте В. (10 класс) 

    • 2 место в конкурсе проектно-исследовательских работ "Школьный портфель" (конкурс на базе гимназии №2), ученики 2аб классов; руководители - Киселева Л.В. и Терехова О.В.

     
    2014-2015 год    
    •  3 место в городском фестивале школьных музеев в номинации "рекламный ролик"
    • Диплом участника городской выставки- конкурса изобразительного искусств
    •  Городской конкурс детского творчества "Пешеход. Пассажир. Водитель": 
     

    2 место - Пичужкин Андрей, 11А    3 место - Пустобаева Анна, 6Б  3 место - Егорова Ангелина, 9Б 

     

     

     

    • Победители городского конкурса творческих работ "Первая мировая война в истории Рязанского края" в номинации поисково-исследовательский проект - Маслова Светлана и Рознова Анастасия (9а класс), учитель Белолапоткова Э.Н.
    • Диплом 3 степени по итогам муниципального этапа конкурса реферативных работ учащихся "За гражданское правосознание" - Климанова Дарья (9А класс), учитель Белолапоткова Э.Н.
    • Участие на городской открытой панораме эффективных образовательных технологий «Идеи мастера»  - Хасанова Ирина Александровна выступила с презентацией  своей работы по развитию здоровья учащихся и показала фрагменты занятий по теме "Тропинки здоровья" (в рамках внеурочной деятельности в 4 классе). 
    • 2 место в открытом городском фестивале художественного творчества детей, подростков и молодежи с ОВЗ  Рыбалковская Татьяна (9Б класс)  в номинации "Вокальное искусство". 
    • Пустобаева Анна, 6б класс, 3 место среди 6-х классов на городском математическом турнире. 
    • Диплом 3 степени по итогам городского конкурса экологических учебно-исследовательских работ  "Наш край Рязанский"- Ацапина Софья и Мурашова Виктория,9 б класс. Учитель Савина Н.В.
    • Команда школы "Трели весны" (7 класс)  заняла 1 место в городском конкурсе "Весну встречаем", учитель Ююкина Т.И.
    • Участие в 8 го фестивале городском фестивале детской и юношеской прессы - диплом участника, руководитель Широкова В.Г.    

     

    2013-2014 год

      Администрация г. Рязани:  Диплом 2 степени за активное участие в мероприятиях Дней защиты от экологической опасности в г. Рязани в 2013г , учителя    естественного цикла Ююкина Т.И., Филькина Н.Ю.
     
    •  Городской конкурс "Пешеход. Пассажир.Водитель.":

      2 место занял Васин Григорий, ученик 3А класса (макет) ;
     2 место заняли Челикина Саша и Бакланова Катя (6А класс) (макет) "Территория школы - зона безопасности" ;
     1 место заняла Пустобаева Анна, ученица 5б класса (номинация "Волшебная кисть").

     

                                        

    • Городской конкурс плакатов "Мы против"     -  1 место  Егорова Ангелина, 8а класс 
    • Благодарственное письмо за участие в городской акции " Столовая для пернатых"
    • 1 место  в городском конкурсе  фотографий  в номинации " Зима в природе", заняла Оськина Кристина (7а класс)
    • 2 место в номинации "Вокальное искусство" на открытом городском фестивале художественного творчества заняла Рыбалковская Татьяна (8Б класс)
    • 2 место в городском конкурсе "Весну встречаем", руководитель команды "Трели весны"  Ююкина Т.И.
    • Лауреаты городской научно-практической конференции  старшеклассников "Ступени" - Антпропкина Светлана и Шатохин Павел (11А и 10Б класс)
    Форма входа

    Электронный журнал
    Госуслуги

    Наш опрос
    C какой целью Вы посещаете наш сайт?
    Всего ответов: 75
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz