Суббота, 11.07.2020, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа № 31" г. Рязань

22.00 ВНИМАНИЕ!
Приветствие
Сведения о школе
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Плохо и одиноко?
Ко Дню Победы
  • Архив записей

    Олимпиада

      2019-2020 год        

    Протокол олимпиады  школьного этапа по геометрии 5-8 классы

    Протокол школьного этапа городской олимпиады школьников "ЮНЫЙ ЭРУДИТ" в 4 классах. 

     


    Поздравляем победителей и призеров муниципальных олимпиад!!!

    География

    Бобровников А. (7А) - 1 место

    Лазаренко М. (11А) - 3 место

    Математика

    Ершова А. (11А) - 3 место

    Английский язык

    Захаров И. (11А) - 3 место

    Русский язык

    Жидкова О. (11А) - 3 место

    Литература

    Володина О. (10А) - 3 место

    История

    Бобровников А. (7А) - 1 место


     Сайт муниципальных олимпиад: http://ryazolymp.ru/

    Сайт региональных олимпиад:http://minobr.ryazangov.ru/olympiad/

    Протокол олимпиады школьного этапа по математике   Копии работ 1часть  2часть  3 часть  4 часть

    Протокол олимпиады школьного этапа по физкультуре  Копии работ. 

    Протокол олимпиады школьного этапа по русскому языку   Работы по рус.яз. 5-11       Работы 2 часть

    Протокол олимпиады школьного этапа по русскому языку 4 класс (Работы 4 класс)

    Протокол олимпиады школьного этапа по праву Копии работ

    Протокол олимпиады школьного этапа по литературе Копии работ

    Протокол олимпиады школьного этапа по информатике.  Копии работ

    Протокол олимпиады школьного этапа по биологии.  Копии работ

    Протокол олимпиады школьного этапа по обществознанию.  Копии работ

    Протокол олимпиады школьного этапа по географии.  Копии работ

    Протокол олимпиады школьного этапа по истории.   Копии работ

    Протокол олимпиады школьного этапа по английскому языку.  Копии работ часть 1  часть 2   часть 3

    Протокол олимпиады школьного этапа по химии.  

    Протокол олимпиады школьного этапа по физике.  Копии работ

     2018-2019 год                            

    Сайт муниципальных олимпиад: http://ryazolymp.ru/
    Сайт региональных олимпиад:http://minobr.ryazangov.ru/olympiad/

    Протокол олимпиады школьного этапа по математике 

    Список победителей и призеров олимпиады по математике. Копии работ. 

    Протокол олимпиады школьного этапа по физкультуре

    Протокол олимпиады школьного этапа по иностранному языку.  Работы учащихся (призеры и победители) 

    Протокол олимпиады школьного этапа по информатике.   Работы учащихся (призеры и победители)

    Протокол олимпиады школьного этапа по русскому языку.   Работы учащихся (призеры и победители)

    Протокол олимпиады школьного этапа по истории.   Работы учащихся (призеры и победители)

    Протокол олимпиады школьного этапа по обществознанию.   Работы учащихся (призеры и победители)

    Протокол олимпиады школьного этапа по географии.    2 стр     Работы учащихся (призеры и победители)

    Протокол олимпиады школьного этапа по биологии (5 кл).   Протокол олимпиады школьного этапа по биологии (6-11 кл)    Работы учащихся (призеры и победители)

    Протокол олимпиады школьного этапа по химии

    Протокол олимпиады школьного этапа по физике  Работы учащихся (призеры и победители)

    Протокол олимпиады школьного этапа по геометрии  Работы учащихся (призеры и победители)

    Протокол школьного этапа городской олимпиады школьников "ЮНЫЙ ЭРУДИТ" в 4 классах. Работы учащихся.

     

         2017-2018 год     

    Сайт муниципальных олимпиад: http://ryazolymp.ru/
    Сайт региональных олимпиад:http://minobr.ryazangov.ru/olympiad/
    Протокол олимпиады по физкультуре (5-6, 7-8 кл. (девочки), 7-8 кл. (мальчики), 9-11 кл.) 
     

    2016-2017 год
     
     
     
    ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД
     
     
     
    Муниципальный этап:
    -  2 место по истории, Левакова М., 7а класс, учитель Шпортун Т.В.
    2015-2016 год
     
     
        Сайт муниципальных олимпиад:  http://ryazolymp.ru/ 
        Сайт региональных олимпиад:  http://minobr.ryazangov.ru/olympiad/
     
    • Всероссийская олимпиада по русскому языку- "ФГОС -тест" дистанционная олимпиада: 
    1 место по России - Степанов И., 5А кл.; Телухина Е., 5Б кл., учитель Мизяева Н.А.
    2 место по России - Сутормин Д, 5кл.; Кечкина Т, 5 кл; Битюкова М,5 кл.,  учитель Мизяева Н.А.
     
    Результаты муниципального этапа:
    3 место (математика) - Журкин Н., 7 класс, учитель Кобылинская Т.И.
    3 место (литература) - Пустобаева А., 7 класс, учитель Широкова В.Г.
    1 место (ОБЖ) - Чубуклиева А, 9 класс, учитель Комаров В.Н.
    3 место (обществознание) - Дорошева Д., 9 класс, учитель Белолапоткова Э.Н.
    3 место (геометрия) - Кечкина Т., 5 класс, учитель Денискина С.А.
     
     
     
    Форма входа

    Электронный журнал
    Школьная карта
    Навигатор дополнительного образования
    Наш опрос
    C какой целью Вы посещаете наш сайт?
    Всего ответов: 98
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    админ

    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz